Інжир, мастерская красоты

Услуги косметолога
Услуги массажиста

0


Добро пожаловать в мастерскую красоты "Інжир" по адресу Миколи Кибальчича, 11.

Наши мастера с удовольствием предоставят вам широкий спектр услуг в области косметологии и массажа. Мы гордимся своим профессионализмом и стремимся сделать ваше посещение максимально комфортным и приятным.

Мы ценим мнение наших клиентов, поэтому на этой странице вы можете оставить свой отзыв о нашей мастерской "Інжир". Ваши комментарии помогут нам улучшить качество наших услуг и делать ваше время с нами еще более приятным. Благодарим за выбор "Інжир" и надеемся увидеть вас снова!

0

0 відгуків

5

0

4

0

3

0

2

0

1

0

Контакти

02183, Миколи Кибальчича, 11


08:00, 20:00

Схожі місця

Інжир, мастерская красоты

02183, Миколи Кибальчича, 11

Услуги косметолога, Услуги массажиста

KATRIN, маникюрный салон

02183, Миколи Кибальчича, 19в

Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями

Ingir, студия красоты

01030, Пирогова, 5

Ногтевые студии, Услуги массажиста

Массаж. Косметология.

вулиця Миколи Кибальчича, 13А, Київ, 02183

Массажист

Inzhyr Maysternya Krasy

вулиця Миколи Кибальчича, 9, Київ, 02183

Косметологическая клиника

Blessnchic, косметологический центр

02140, Миколи Бажана проспект, 10а

Услуги косметолога, Эпиляция

Мастерская красоты, салон-парикмахерская

04211, Йорданська, 17/3

Ногтевые студии, Парикмахерские

Ноа, салон красоты

02121, Миколи Бажана проспект, 5а

Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Эпиляция

Para Ti, центр красоты

08141, Індустріальна, 11

Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Эпиляция

Ego, салон красоты

04128, Огіркова, 46

SPA-процедуры, Услуги косметолога, Эпиляция

Відкрити AI-помічника