Пакет, магазин

Бумажная упаковка
Одноразовая посуда
Пакеты / Плёнки
Упаковочные материалы
Хозяйственные товары

0


Магазин "Пакет" - это место, где вы можете найти все необходимое для упаковки, удобной и практичной посуды, а также различных хозяйственных товаров. Мы предлагаем широкий ассортимент бумажной упаковки, одноразовой посуды, пакетов и пленок, а также упаковочных материалов. Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты всегда могли найти все необходимое для упаковки и хозяйственных нужд. Посетите наш магазин на улице Верхній Вал, 1/12, чтобы убедиться в этом! На данной странице вы также можете оставить отзыв о нашей компании и поделиться своим опытом приобретения товаров у нас. Мы всегда рады услышать ваше мнение и стремимся улучшить наш сервис и ассортимент товаров в соответствии с пожеланиями наших клиентов. Ждем ваших отзывов!

0

0 відгуків

5

0

4

0

3

0

2

0

1

0

Контакти

Верхній Вал, 1/12


09:00, 16:00

Схожі місця

Пакет, магазин

Верхній Вал, 1/12

Бумажная упаковка, Одноразовая посуда, Пакеты / Плёнки, Упаковочные материалы, Хозяйственные товары

Магазин посуды и пленки

02100, Попудренка, 11/3

Одноразовая посуда, Пакеты / Плёнки

Інпак

08130, Білоцерківська, 3

Бумажная упаковка, Бытовая химия, Одноразовая посуда, Пакеты / Плёнки, Хозяйственные товары

Твій офіс-маркет, компания

01601, Госпітальна, 12

Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Одноразовая посуда, Пакеты / Плёнки

Фабрика Упаковки, интернет-магазин

Центральна, 16

Бумажная упаковка, Пакеты / Плёнки, Упаковочные материалы

Бембі, магазин

Верхній Вал, 1/22

Детская обувь, Детская одежда

Точка по продаже игрушек

Верхній Вал, 1/2

Игрушки, Сувениры

Протэк, торгово-производственная компания

03680, Сім'ї Сосніних, 7а

Бумажная упаковка, Одноразовая посуда, Пакеты / Плёнки, Пластиковая тара, Упаковочные материалы

Киоск по продаже посуды

Верхній Вал, 1/4

Посуда

Магазин мужской одежды и обуви

Верхній Вал, 1/30

Мужская одежда, Обувные магазины

Відкрити AI-помічника