Ukraine Places

Funsurf, виндсерфинг-клуб

Парки для водних видів спорту
Парки для водных видов спорта
Спортивні секції
Спортивные секции

0


Добро пожаловать в виндсерфинг-клуб "Funsurf"!Мы рады предложить вам возможность заняться виндсерфингом в одном из лучших клубов в городе. У нас вы найдете все необходимое оборудование и условия для занятий этим увлекательным видом спорта."Funsurf" расположен по адресу Прирічна, 30, и предлагает идеальные условия для виндсерфинга. Наши инструкторы и тренеры готовы поделиться своим опытом и знаниями, помочь начинающим и продвинутым спортсменам достичь новых высот в виндсерфинге.У нас также есть спортивные секции для детей и взрослых, где вы сможете улучшить свои навыки и насладиться активным времяпрепровождением.Мы ценим мнение наших клиентов, поэтому приглашаем вас оставить свой отзыв о нашем клубе на этой странице. Ваше мнение важно для нас, и мы всегда стремимся улучшить качество наших услуг.Присоединяйтесь к "Funsurf" и окунитесь в мир виндсерфинга вместе с нами!

0

0 відгуків

5★

0

4★

0

3★

0

2★

0

1★

0

Контакти

Прирічна, 30


11:00, 20:00

Схожі місця

Funsurf, виндсерфинг-клуб

Прирічна, 30

Парки для водних видів спорту, Парки для водных видов спорта, Спортивні секції, Спортивные секции

Funsurf, виднсерфинг-клуб

Затока Десенки, 1

Парки для водных видов спорта, Спортивные секции

Поплавок, спортивно-оздоровительный комплекс

Прирічна, 30а/2

Аренда беседок, Бани / Сауны, Круизы / Морские, речные прогулки, Спортивные секции

SportFit, сеть фитнес-клубов

04213, Прирічна, 11

Тренажёрные залы, Фитнес-клубы

Planeta, пейнтбольный клуб

Гідропарк, 33

Спортивно-тактические клубы

Віндсерфінг клуб FunSurf

Київ, 02000

Магазин товарів для віндсерфінгу

Маяк, ДЮСШ

Прирічна, 30а

Спортивные школы

Наталка, водно-спортивный клуб

04213, Прирічна, 7

Водно-спортивная техника, Прокат водно-спортивной техники

X-Park, центр активного отдыха

Парк Муромець, 2/16

Аренда беседок, Оренда бесідок, Парки для водних видів спорту, Парки для водных видов спорта, Парки культури і відпочинку, Парки культуры и отдыха

Изумрудная, рыболовно-спортивная база

Прирічна, 36

Аренда беседок, Бани / Сауны, Прокат водно-спортивной техники

Наука-Спорт, спортивный комплекс

03680, Академіка Вернадського бульвар, 32

Бассейны, Спортивные секции, Тренажёрные залы, Фитнес-клубы

Champions Club, фитнес-клуб

Незалежності, 23а

Бассейны, Тренажёрные залы, Фитнес-клубы

Виндсерфинг клуб Акватория

Г. Днепра, Черкаси, Черкаська область, 18000

Пункт прокату обладнання для водних видів спорту

Premium, яхт-клуб

Парк Муромець, 5а

Яхт-клубы

Федерация Таэквон-До ИТФ Украины

03151, Ушинського, 32

Спортивные секции, Федерации спорта

Octagon, спортивный клуб

03150, Предславинська, 32/1

Спортивные секции

Бадьорість, спортивний клуб

03040, Деміївська, 33а

Спортивные секции

Дракон, федерация гребли на лодках

Парк Муромець, 2/19

Спортивные секции

Sport Life, сеть фитнес-клубов

01014, Звіринецька, 59/2

Тренажёрные залы, Услуги массажиста, Фитнес-клубы

Portal, клуб виртуальной реальности

03038, Лабораторна, 34/35

Аттракционы, Организация и проведение праздников, Організація і проведення свят, Тимбилдинг, Тімбілдінг, Центри віртуальної реальності

Відкрити AI-помічника